Я служил срочную службув период с 2000 по 2002 года, принимал участие в кто на территории ЧР

Здравствуйте. Я служил срочную службув период с 2000 по 2002 года, принимал участие в кто на территории ЧР. Сейчас служу в ВС РФ и собираюсь на пенсию, мне говорят в кадрах, что выслуга ща участие в кто 1день за 3 не считается в выслугу лет для зачисления в военную пенсию! Возможности подписать контракт на тот момент не имел, т.к. отслужил менее 6месяцев и уехал в командировку в ЧР. Засчитывается в военный стаж в льготном летоисчислении срочная служба на территории ЧР в этот период, а так же участие в КТО? Заранее благодарю!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут