Как мне теперь можно подать ещё раз иск приложив нехватающий чек?

Добрый день, подала иск в суд на работодателя, ни повестки, ни звонка не получила в ответ, через сайт суда (проверяла каждый день) 14февраля отобразилось, что 24 января дело оставили без движения. Поехала в суд, сказали, что по почте отправили и дали копию определения, объяснили, что не хватало 1чека при подаче. Забрала с почты пакет документов, там написано, что ещё 27 декабря суд оставил исковое заявления без движения.Получается прошло много времени. Как мне теперь можно подать ещё раз иск приложив нехватающий чек? Заново перепечатать иск? Прилогать их определение?

  • 16444893878425379089261653894332
    .jpg
  • 16444894164957160672627756518583
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если прошло уже достаточно времени для устранения основания для оставления искового заявления без движения и ваш пакте документов уже был вам возвращен, то вам необходимо просто подать заявление заново приложив недостающий чек.Опредление суда прикладывать не обязательно

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе