Если на предварительном судебном заседании обстоятельства дела не выясняли совсем, ходотайство о

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста на предварительном судебном заседании, гражданского процесса,о порядке общения с ребенком,какие выясняються обстоятельства для данного дела, ходатайство об истребовании медицинских документов имеет отношение к данному делу? Если на предварительном судебном заседании обстоятельства дела не выясняли совсем, ходотайство о приобщении доказательств,не принимались ходатайство о вызове свидетелей так же не приняли на судебном заседании, что с этим делать как и куда обжаловать, предварительное заседание прошло формально, и уже назначено основное

Уточнение от клиента
Прошу описать какие ходатайство подавать для истребования информации?
, Сергей, г. Пермь
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сергей, здравствуйте!

Не совсем понятно. Иск об определении порядка общения с ребенком заявили вы или другой родитель?

Какое отношение имеют к делу медицинские документы? Чьи это меддокументы: родителей или ребенка?

Все ходатайства можно подать в канцелярию суда. На следующем судебном суд рассмотрит ваши ходатайства. Свидетелей лучше сразу в суд приводить, чтобы в случае разрешения их заслушать, не откладывать процесс.

Чтобы советовать какие ходатайства подавать, нужно сначала ситуацию всю узнать  и иск изучить.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.