Я гражданка РФ живу в Казахстане по вид на жительству, муж гражданин Казахстана, первый ребенок гражданин РФ, второй ребенок скоро родится в Казахстане

Здравствуйте. Я гражданка РФ живу в Казахстане по вид на жительству, муж гражданин Казахстана, первый ребенок гражданин РФ, второй ребенок скоро родится в Казахстане. Если ему сделать гражданство РФ можно ли получить мат. капитал?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут