Добрый день, вопрос такой допустим ситуация - у меня в интернете злоумышленники получили доступ к паспорту у

Добрый день, вопрос такой допустим ситуация - у меня в интернете злоумышленники получили доступ к паспорту у них есть страница кода подразделение имя фамилия и тд, но дело в том что он просроченный, истек 2018 года, могут ли они что нибудь с ним сделать или он уже считается недействителен и это просто бумажка ?

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут