Здравствуйте, моя мама и брат инвалид являются гражданами Латвии, но маме 75 лет и она не в силах ухаживать за братом, мне надо их обоих перевезти в Росиию

здравствуйте, моя мама и брат инвалид являются гражданами Латвии , но маме 75 лет и она не в силах ухаживать за братом , мне надо их обоих перевезти в Росиию

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут