Гараж закреплён по документам на дядю я плачу на протяжении 11ти лет за него могу ли я оформить гараж в собственность?

Здравствуйте! Я племянник мой дядя и брат ушли из жизни. Гараж закреплён по документам на дядю я плачу на протяжении 11ти лет за него могу ли я оформить гараж в собственность?

, Дамир, г. Москва
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, ваш отец жив или мать? У умершего дяди кто был родственником ваша мать или отец?

Ольга Суховеева
Юрист, г. Руза

Здравствуйте. Наследники первой очереди — это супруг или супруга, дети, родители вашего дяди. Вы как племянник — наследник второй очереди. Если у наследователя нет наследников первой очереди, то наследство переходит наследникам второй очереди.