Какие выплаты я могу получать на ребенка если ее отец находится в местах лишении свободы с ним в браке не была

, Жанна, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Жанна.

Вы может требовать с отца алименты, то что он сидит и не трудоустроен препятствием не является.

Если вам нужна подробраная консультация или помощь с оформлением документов, напишите мне в чат и мы с вами во всем разберемся.