Сын развелся с16по 19 год платил алименты перешел на новую работу исполнительного листа на работу непришло да

сын развелся с16по 19 год платил алименты перешел на новую работу исполнительного листа на работу непришло да развелся в21 году развелись и все что теперь делать невестка ему все говорит что долга небудет я все спишу т к мы жили вместе а на сыне ипатека кредит платить надо но что делать с ее обещаниями

, тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут