Умер муж, ( мы не в браке)есть исполнительное производство но оно погашено, СПИ его не закрывает, что делать?

Умер муж,( мы не в браке)есть исполнительное производство но оно погашено,СПИ его не закрывает,что делать ?

, Анастасия, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Обращайтесь к приставу со свидетельством о смерти и с документами об оплате.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Обращалась, он говорит что не может со мной общаться, т.к.де юре я никто

Юридически, конечно, это так. Но в любом случае исполнительное производство оканчивается со смертью должника. А у вас из-за этого какие-то проблемы?