Консультация по вопросу развода и раздела имущества, есть несовершеннолетний ребенок

Консультация по вопросу развода и раздела имущества, есть несовершеннолетний ребенок.

, Любовь, г. Сочи
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Любовь.

Если вам необходима подробная консультация, вы можете написать мне в чат.

Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Любовь!
Если у вас есть вопросы, можете написать мне в чат.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!
Советую разделить дела о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.
Само по себе расторжение брака при отсутствии спора о месте жительства ребёнка урегулируется быстрее чем раздел имущества. И пока вы будете производить раздел имущества в судебном или внесудебном порядке, факт расторжения брака уже будет иметь место и иметь юридические последствия.
Для получения консультации или подготовки документов, вы можете обратиться ко мне в чат.
Всего доброго!)