Das sa dsa das dsa dsa dsa das dsa dasd sa dsa ds

das sa dsa das dsa dsa dsa das dsa dasd sa dsa ds

, Клиент, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

В данном случае очень трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку он некорректен. Непонятно ни одного слова, так как мы являемся Российским сайтом уточните Ваш вопрос на русском языке.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!