При заключении контракта для закупки в соответствии с требованиями ч1 п14 ст93 закона №44 ФЗ, требуют предоставления трех коммерческих предложений

При заключении контракта для закупки в соответствии с требованиями ч1 п14 ст93 закона №44 ФЗ, требуют предоставления трех коммерческих предложений! Правомерно ли это?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут