Здравствуйте иностранных студентов факультета вечерний обучения без патент можно работа через Студентчиский билет скажите пожалуйста

, Zafar, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Зафар, здравствуйте! Работать на территории РФ без дополнительных разрешительных документов (таких как патент или разрешение на работу) разрешено иностранным гражданам, которые обучаются только на очной форме обучения и только в том случае, если у организации есть государственная аккредитация. В Вашем случае необходимо оформить трудовой патент, либо разрешение на работу. (В зависимости от того, гражданином какой страны является студент).

Zafar
Клиент, г. Москва
Здравствуйте я из Узбекистан юриспруденция факультет контракт сколько рублей на Санкт-Петербурге