Как можно оформит работников, если они являются гражданами Киргизской республики ( ЕАЭС )?

здравствуйте .

Хотел бы открыть ИП на гражданина РФ , какие нужны документы ? и после этого может ли он оформить на меня Ген доверенность , я являюсь гражданином Киргизской республики (ЕАЭС)

после оформления ИП, мне в течении 10 дней надо встать на учет ФНС?

Как можно оформит работников , если они являются гражданами Киргизской республики ( ЕАЭС )?

Хотели открыть маникюрный салон

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут