Потом мне сказали оплатить налог 18.5% получилось 130, 77 $ после того отправят мне документы но по какой то

Здравствуйте Меня зовут Рахат я из Кыргызстана. Я заключила договор с агентством по трудоустройству онлайн они в Украине (они должны были трудоустроить меня на работу в Германии). Я оплатила услугу по договору 250 евро, стоимость документов 250 евро по трудоустройству и за страховку 120 евро. Потом мне сказали оплатить налог 18.5% получилось 130,77 $ после того отправят мне документы но по какой то причине они сказали что мои деньги попали на депонирование а не на налог потом я оплатила еще раз каждый раз мои деньги попали в депонирование и таким образом я оплатила 7 раз в общем 1445,42$(131+130,77+177,80+210,69+249,66+295,84+249,66=1 445,42$) Они обещали после оплаты налогов мои депонированные средства вернутся даже написали гарантийное письмо но после оплаты 7й раз они не отвечают игнорируют. В итоге я не получила не документы для трудоустройства не депонированные средства не знаю кому и как обращаться прикрепляю договор и последний гарантийное письмо Пожалуйста помогите

  • list1473.docx
    .pdf
  • Договор
    .pdf
, Rakhat, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный вид мошенничества сейчас. Пишите заявление в полицию.

Rakhat
Клиент, г. Москва
Как и куда написать не можете подсказать. пожалуйста

По своему месту жительства напишите в местное ОВД заявление.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.