Здравствуйте я бы хотела вернуть деньги с личного счета триколора неправельно оплатила

, Вера, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера!

Для возврата средств необходимо обратиться в техническую поддержку компании Триколор.

Сделать это можно на официальном сайте компании в разделе «Помощь».

При составлении обращения укажите в теме или тексте письма — «Перенос ошибочного платежа». При наличии чека приложите к обращению его фото или скан.

После подачи обращения специалисты компании свяжутся с Вами для разрешения возникшей ситуации.