Можете подсказать, что делать?

Меня шантажирует парень 16 лет , тем что скинет все мои фотографии интимного характера на почту школы в которой я учусь. К слову , мне нету 14 , шантаж не на деньги , но я все равно боюсь идти в полицию и вообще что-то предпринимать.Мама у меня очень строгая , если узнает выпорет ремнем , ВК этого наглеца "Владислав Сварваль". Можете подсказать , что делать?

, Маргарита, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Маргарита, у него возраст, с которого наступает уголовная ответственность. Скинет фото, обращайтесь в полицию (так ему и скажите). Вы главное переписку сохраните (сделайте скрины экрана, где он обещает это сделать).