4года назад выписалась из квартиры, сейчас на меня завели исполнительное производство по факту задолжности водоканалу, а я прописана за 2000км от старой прописки, как быть и как решать этот вопрос

Здравствуйте! 4года назад выписалась из квартиры , сейчас на меня завели исполнительное производство по факту задолжности водоканалу, а я прописана за 2000км от старой прописки , как быть и как решать этот вопрос

, Анна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если на указанный период вы были зарегистрированы в квартире, то как лицо имеющее право проживания, на вас также распространяется обязанностей по оплате коммунальных услуг на равне с собстенником и остальными дееспособными лицами зарегистрированными в помещении.

Здесь разве что можно посоветовать попробовать отенмить судебный приказ на основании которого было вынесено исполнительное производство.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.