По кадастровому номеру 61: 44: 0021830: 3, мой ИНН 350803195283

Хочу узнать есть ли у меня имущество, и являюсь ли собственник,

По кадастровому номеру 61:44:0021830:3,мой ИНН 350803195283.

Громов Сергей Евгеньевич . город Ростов-на-Дону, Россия 30.06.1994г

, Громов Сергей Евгеньевич, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей Евгеньевич!

Если Вас интересуют права на недвижимое имущество, то по общему правилу получить сведения из открытых источниках о правах конкретного лица на объекты недвижимости бесплатно нельзя, надо подавать запрос через МФЦ в отношении конкретного объекта недвижимого имущества (если он Вам известен).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей Евгеньевич

Для этого вам надо заказать выписку из ЕГРН на данный объект.

Это можно сделать через МФЦ или онлайн через сайт Росреестра Предоставление сведений ЕГРН (rosreestr.gov.ru) (требуется подтвержденная регистрация на госуслугах)