Воздействует на то что любимый человек умрёт все переписки и переводы есть

Меня, обманула маг шорлотан на двести двадцать тысяч.

Воздействует на то что любимый человек умрёт все переписки и переводы есть,

Можно ли вернуть свои денги

, Алёна Александровна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна Александровна!

В такой ситуации какую-то помощь может оказать полиция — надо писать заявление о возможном мошенничестве. Если его найдут, шансы на возврат денег могут быть, не зная его точных данных, и в суд не подашь, а так после проверки полиции Вы сможете знать точнее — кто этот человек.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!