Здравствуйте Ребёнок 16 лет ставку сделал и проиграл можно л вернуть деньги

, Тимур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Согласно гражданскому законодательству сделки должны совершаться согласия родителей. Если вашего согласия на сделку не было, то вы вправе признать такую сделку недействительной.

Обратитесь организатору тотализатора.

Если не удовлетворят требование, обращайтесь в суд с иском о признании сделки не действительной.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана