Существует ли СССР в нынешнее время?

Существует ли СССР в нынешнее время? Т.к Беловежские соглашения не могут иметь юридическую силу, т.к главы РСФСР, УССР и БССР не имели полномочий решать судьбу всего союза ССР

, Андрей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана