Здравствуйте жена написала по ст 119ч1 якобы я взял ее за горло и сказал убью потом стукнул по бедру не знает

здравствуйте жена написала по ст 119ч1 якобы я взял ее за горло и сказал убью потом стукнул по бедру не знает чем толи рукой или ногой и толкнул на деван далее мы уехали на работу и там она написала заявление что буде как даказывать свою провоту против ее слов

, владимир, г. Ухта
Анастасия Сальникова
Юридическая компания "Право на защиту", г. Пенза

Добрый день, в соответствии со ст. 6.1.1 КоАП РФ, для привлечения Вас к административной ответственности необходимо предоставить медицинское освидетельствование, где должно быть зафиксировано наличие: синяков, ушибов, ссадин и т.д. В случае отсутствия данного документа оснований для привлечения Вас к ответственности отсутствуют.

владимир
Клиент, г. Ухта
спасибо да у нее есть маленький синяк

Даже в случае наличия результата причинения физического вреда, если данный факт не зафиксирован медицинским учреждением, то и оснований для привлечения к административной ответственности отсутствуют