Где можно узнать такую информацию: исполнительный лист суда ФС 037391513

Где можно узнать такую информацию: исполнительный лист суда ФС 037391513. Подольский городской суд.

, Мария, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте. Вам следует обратиться в Подольский городской суд. Также Вы можете зайти на официальный сайт Подольского городского суда. На сайте находите вкладку «судебное делопроизводство». Далее нажимаете «поиск информации по делам». На странице поиска внизу в графе «Исполнительные листы» в строке «серия, номер бланка» вводите номер указанного исполнительного листа. После этого нажимайте «найти». На сайте появится Ваш исполнительный лист.