Алименты последние 2 месяца получала по 1.900 хотя до этого получала в размере 20.000 алиментчик находится на больничном после операции по его выходу из больничного мне платят за 3 месяца алименты

, Евгения, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Нет вам не выплатят. Вам платят из его дохода ежемесячного. А доход у него больничный лист, соответственно вот с этого больничного увы вы и получаете алименты.