Ситуация такова совершеннолетняя дочь студент очного обучения без своего дохода обращалась в медучреждение на обследование, оплатила я(мама)

Добрый день. В мед.учреждение отказывают в выдаче справки для налогового вычета. Ситуация такова совершеннолетняя дочь студент очного обучения без своего дохода обращалась в медучреждение на обследование, оплатила я(мама). Хотела подать документы на вычет в налоговую, т.к. есть подтверждающие документы, что дочь является студентов очником.

, Гуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут