И она на Турции таможни задержана

Мой мужчина работает в Сирии. Он отправил мне посылку. И она на Турции таможни задержана. За неё просят чтобы оплатили. Что делать в этой ситуации.

, Ольга, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте, Ольга

Это мошенник, не оплачивайте посылку.  Вы ничего не получите и просто потеряете деньги. Этот человек просто деньги у вас вымогает. Такой развод уже известен.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что это один из распространенных видов мошенничества, уточните — вы хоть раз виделись с этим человеком лично? Или весь этап от знакомства и до момента, когда вы его стали считать «своим мужчиной», вы общались только онлайн?

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите мне в личку сайта подробнее ситуацию