Подписание актов КС-2, КС-3 представителем подрядчика

Подписание актов КС-2, КС-3 представителем подрядчика.

Уточнение от клиента
Здравствуйте!
Как подписать акты КС-2, КС-3 представителем по доверенности вместо гендиректора? Правильно и достаточно ли убрать строчку с подписью гендиректора и вставить «Представитель по доверенности ____ Иванов И.И.»?
, Михаил, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

От имени организации действует директор или уполномоченное им лицо. Если представитель имеет соответствующую доверенность с правом подписания таких документов, то в актах пишите представитель по доверенности № доверенности (если есть) и дата составления.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!