Без подписи завлаба

Достаточно ли подписи директора института о приеме на работу в лабораторию, т.е. без подписи завлаба

, Роман, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Достаточно ли подписи директора института о приеме на работу

 достаточно для чего, подпись где?

Основанием для возникновения трудовых отношений является заключенный трудовой договор. Со стороны работодателя тр. договор должен  подписать руководитель организации или иное лицо, уполномоченное на заключение трудовых договоров работодателем.

Если трудовой договор не оформлен в письменной форме, трудовые отношения могут возникать при фактическом допуске работника к работе уполномоченным лицом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).