Был арест на счёт 30000вычли 9300 пришло прекращение исполнительного листа куда 9000тысяч уйдут?

, Джо, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если деньги удержали за долги правомерно, то они уйдут взыскателю в счёт погашения задолженности, возможно также погашение исполнительского сбора. Если же прекращение исполнительного производства связано с нарушениями прав должника и деньги списали неправильно, их должны вернуть. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!