Положена ли нам компенсация, или что, если переуступка была после банкротства?

Здравствуйте. Сделали переуступку между физ лицами, после банкротства застройщика. На тот момент фонд принял решение завершить строительство. Сейчас есть обращение о пересмотре решения о достройке. Будет принято решение о денежной компенсации, а объект продадут. Положена ли нам компенсация, или что, если переуступка была после банкротства? Говорят мы не получим ничего

, Лиза, г. Москва
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

После переуступки, замену в реестре  по жилым помещениям с первоначального кредитора на вас производили? Если нет тогда вопросы возникнут, но тот кто был включен в реестр компенсацию получить.

Еще необходимо учесть, что денежная выплата будет меньше рыночной стоимости, и необходимо возражать по поводу данных обращений о пересмотре решения о достройке.