Не получил посылку с интернет магазина пугают судом грозят коллекторами

Не получил посылку с интернет магазина пугают судом грозят коллекторами . звонят днём и ночью. Угрожают. Что делать

, АНАТОЛИЙ, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, АНАТОЛИЙ!

Ничего не делать, можете их полностью игнорировать.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

АНАТОЛИЙ
Клиент, г. Москва
Спасибо. Возникнут вопросы буду обращаться дсв. на до связи. Всего хорошего.