Из-за этого я не смог подать документы на перевод в другой университет (так как установлено время подачи

Я хочу перевестись в другой университет (переезд). Мой университет выдал справку не стеми оценками, а правильную справку так вовремя и не отдал. из-за этого я не смог подать документы на перевод в другой университет (так как установлено время подачи документов на перевод) А теперь деканат через старосту запрашивает мой снилс, а зачем не говорит. Так зачем им мой снилс?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут