У меня в деревне была собака и вот сегодня какието люди взяли и вкололи ему укол и пес погиб что делать?

, Ильназ, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию. Лучше всего, пока прошло не много времени, позвонить по телефону 02. Если эти лица будут установлены, вы сможете требовать с них возмещения причиненного ущерба в судебном порядке.