Здравствуйте, хотела бы уточнить, училась в юридическом полицейском колледже, отучилась 2 полных курса, далее

Здравствуйте, хотела бы уточнить, училась в юридическом полицейском колледже ,отучилась 2 полных курса,далее начался covid-19,при этом началось дистанционное обучение,далее на 3 курсе я перестала появляться ,но числилась,и ближе к концу курса,когда началось отчисление была в списке,хотела перевестись на заочку ,но возникли проблемы. Сейчас ,чтобы забрать аттестат с колледжа и справку о том ,что прошла 2 курса ,с меня требуют 28000,так как я числилась ,но не училась,можно ли узнать я обязана платить их,и как дальше действовать?

, алина, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут