Здравствуйте Проиграли дело о неосновательном обогащении истец

Здравствуйте

Проиграли дело о неосновательном обогащении истец получил исполнительный лист и не подаёт его для исполнения реквизитов нет что делать как отдать что не начислялись проценты

, Евгений, г. Владивосток
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Можете направить истцу письмо с просьбой предоставить банковские реквизиты для добровольного погашения долга по решению суда.

Также вы можете подождать уведомления от судебных приставов — они будут обязаны направить вам требование о погашении долга в течение пяти дней с момента уведомления. Если вы это сделаете — с вас не будут взысканы дополнительные проценты или исполнительский сбор в пользу приставов.