Сколько это консультация стоит?

Здравствуйте, хотел спросить.

Нужна консультация по сравнительно недавно вступившими в силу поправками в федеральный закон от 29.11.2021. Поправка внесена и в налоговый кодекс.

Суть консультации будет заключена в том что: подхожу ли я по данному параметру и как лучше это сделать.

Сколько это консультация стоит?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Вы даже не указали, о каком федеральном законе

от 29.11.2021

 идет речь.

Поправка внесена и в налоговый кодекс.

 в Налоговый кодекс ежегодно вносят десятки, а то и сотни поправок.

Поэтому ответить на Ваш вопрос

подхожу ли я по данному параметру и как лучше это сделать.

 ответить не представляется возможным, так как не ясна суть «параметра».

Если это вопрос налогообложения, выбора системы налогообложения для ведения бизнеса, то Вы можете написать выбранному юристу со специализацией в налоговом праве и согласовать стоимость консультации. Только следует изложить вопрос корректно, чтобы была понятна его суть.

Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений! 29.11.2021 было принято пять федеральных законов, вносящих поправки в Налоговый кодекса РФ. Уточните пожалуйста какой из них Вы имеете ввиду, какая конкретно норма принятого закона Вас интересует и в чем суть Вашей ситуации?