Если на территории моей страны возникает военный конфликт, будут ли какие либо ограничения на выезд в Россию?

Здравствуйте

Расскажите, какие права и обязанности у лиц, которые просят временное убежище в России.

Могут ли они остаться на территории России и проживать на ней, при этом подать документы на получение гражданства. Какие есть ограничения?

Если на территории моей страны возникает военный конфликт, будут ли какие либо ограничения на выезд в Россию?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут