У кого, можнот роконсультироватся, по данному вопросу

Здравствуйте. Раньше, много лет назад. У отца был пай. За землю. В Азовском районе. Сейчас отца уже давно, больше нет. Родственников, которые могли бы, знать, тоже. У кого, можнот роконсультироватся, по данному вопросу. Спасибо

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вячеслав!

Если вопрос в том — где искать документы, то начать нужно с государственного фонда данных полученных в результате проведения землеустройства, который ведется в соответствии  с Федеральным законом от 18.06.2001 N 78-ФЗ «О землеустройстве». Он находится в распоряжении Росреестра.

Вячеслав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!