Со своего номера телефона, т.к у человека не было телефона

Я заказала такси знакомому, моя мама была свидетелем. Со своего номера телефона, т.к у человека не было телефона. Он отказывается платить водителю. Правомерны ли требования оператора, чтобы я оплачивала эту поездку

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению да. Вы ведь заказывали такси. Связывайтесь с этим человеком, просите вернуть деньги.