Прошу рассмотреть текст и оценить правильность составления с юридической точки зрения

Пытаюсь запросить информацию по состоянию своего здоровья из психоневрологического отделения по месту жительства. Составил текст заявления. Прошу рассмотреть текст и оценить правильность составления с юридической точки зрения. Спасибо.

GarryProfaci@gmail.com

  • blank
    .docx
, Егор, г. Москва
Муслим Якубов
Юрист, г. Грозный

Егор, здравствуйте. По моему мнению, Вам надо написать в заявление конкретику( чья мед. карта, обстоятельства, сроки )

Егор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Из данной версии исключены личные данные, которые будут в версии, направленной по месту назначения. В тексте уточню, что пытаюсь получить свою медкарту. Спасибо.