Произошла очень неприятная ситуация, работаю в магазине по продаже одежды, и мне как сотруднику

произошла очень неприятная ситуация, работаю в магазине по продаже одежды, и мне как сотруднику предоставляется скидка 30 процентов, решил с зарплаты купить себе одежду соответственно в магазине где работаю после чего сидел на лавочке в тц, подошёл молодой человек и попросил чек якобы баллы сканировать, я соответсвенно отдал и через неделю приходит другой мужчина с моим именным чеком, начальство в шоке написали письмо в Службу Безопасности, пока неизвестно что будет дальше возможно будет увольнение по статье мошенничество

, Дмитрий, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Мошенничество в ваших действиях отсутствует, как максимум обманули вас самого.  Если вам нужна более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, можете написать мне в чат, на платной основе

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Если вы оплатили с карты можете запросить выписку с банка в которой будет указанно что вы оплатили товар как минимум в вашей ситуации это будет не лишним.