Может ли супруг после полугода совместной жизни отобрать все, что дал?

Здравстауйте. Вышла замуж полгода назад. Супруг одаривал щедрыми подарками, давал деньги, но при ссорах, когда я заявляю что его недостойное поведение терпеть не буду, уйду, он угрожает что все что дал отберет, признает меня мошенницей и я буду умолять о пощаде. Потом просит прощения и мы живем дальше. Я не работаю, живем в его доме. Я веду хозяйство, занимаюсь многими вопросами по дому, готовлю, стираю, из дома практически не выхожу и никогда не давала повода ему так мне угрожать, но видимо у человека в прошлом был травматичный опыт и теперь все изливается на меня. Как я могу от этого защититься и стоит ли мне бояться его угроз? Может ли супруг после полугода совместной жизни отобрать все, что дал? Брачного договора на данный момент нет, но планируем оформить раздельную собственность. Плюс многое он дал мне еще до брака, но теперь угрожает что я все из него выудила, хотя это полная ложь.

, Елена, г. Москва
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, имущество приобретенное после заключения брака является совместно нажитым и после развода делится пополам.