Здравствуйте у меня такая сетуация произошла пока я был в камандировке супруга нашла любовника.я не ругался

Здравствуйте у меня такая сетуация произошла пока я был в камандировке супруга нашла любовника.я не ругался она ушла к нему с моими детьми.дети комне срадостью едут.а когда супруге вести надо они плачут нехотят к ней говорят не любят её.а только меня.незнаю чё делать ёще на элементы хочет подавать дети там у неё ничего невидят.аза то мама бухает.которые я ей присылаю на детей.устал помогите.

, Владимир Вячеславович Тимофеев, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Владимир!
Вы можете обратится в суд с иском об определении места жительства детей с вами. В таких делах суды обязаны ставить в приоритет интересы детей, а если детям больше 10 лет у них спросят с кем они хотят остаться, так же если получится доказать в суде, что бывшая супруга часто выпивает, а так же то, что вы можете обеспечить лучшие условия жизни детям то вы можете рассчитывать на то что суд встанет на вашу сторону и отдаст детей под вашу опеку.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, понадобится что-то уточнить или помочь с составлением документов можете обратится ко мне здесь в чат.
С уважением.