Что делать если у меня нет возможности приехать в эти сроки?

Я нарушил подписку о не выезде. Мне её давал следователь суск. Во время следствия. Но были уже суды которые не однократно переносили. Щас дело вернули на доследование. И мне звонил следователь что бы я явился к нему в течении 2 дней. Что делать если у меня нет возможности приехать в эти сроки???

, Иван, г. Москва
Игорь Емеличев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В случае, если вы нарушили подписку о невыезде, в соответствии с УПК РФ вы можете подвергнуты приводу и в отношении Вас может быть изменена мере пресечения на более жесткую, вплоть до ареста (помещение в СИЗО).
В Вашем случае можно попробовать договориться со следователем, объяснить ему ситуацию, может он войдёт в Ваше положение! В противном случае, по прибытию в СУСК, следователь будет иметь полное право Вас задержать и выйти в Суд с ходатайством на арест.
Если у Вас будут какие-то вопросы, добро пожаловать в мой профиль!
Если консультация была полезна, прошу Вас её оценить!
Удачи Вам!