Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно расторгнуть контракт в течении месяца?

, Алина, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Если вы физическое лицо вы в любой момент можете расторгнуть договор на выполнение работ, оказания услуг. Оплатив стоимость фактически оказанных работ и услуг.

Если вы предприниматель, договор действует до полного исполнения сторонами обязательств. Вы можете расторгнуть договор лишь в случае существенного нарушения его условий.

Никита Давидович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

К сожалению, из Вашего вопроса не представляется возможным установить конкретные условия договора.

Я не могу в полной мере согласиться с предыдущим отвечающим, поскольку п. 4 ст. 421 ГК РФ предусмотрено, что условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422), в связи с чем для физического лица также могут быть предусмотрены ограничения по выходу из договора в одностороннем порядке.

Свяжитесь со мной через личные сообщения, чтобы я смог более подробно проконсультировать Вас.

С уважением,

Давидович Никита