Дадут ли справку о доходе если работал не официально, а по договору?

Дадут ли справку о доходе если работал не официально ,а по договору?

, Анастасия, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Справка 2 НДФЛ с места работы выдается только с учетом официальных данных о заработной плате. Поэтому Вы не можете получить справку.

Спасибо за обращение! Удачи!

С уважением, адвокат Аминат Умаровна.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а они могут выдать какой нибудь другой документ который будет подтвержать, что он работал и получал зарплату?(на детские пособия нужно подать документы, а если зп не получал он то нам они тогда не положены)