Здравствуйте мне 27 лет военную службу проходил 5 лет назад, сейчас поменял место прописки переехал на другой район, но город остался тот же, нужно ли у ведомить военкомат о смене прописки?

Здравствуйте мне 27 лет военную службу проходил 5 лет назад, сейчас поменял место прописки переехал на другой район , но город остался тот же , нужно ли у ведомить военкомат о смене прописки ?

, Евгений, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Согласно закона — да, вы должны уведомить военкомат и встать на воинский учет по месту регистрации. Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста +