Вышел с ежегодного отпуска а мне говорят что место занято как быть

вышел с ежегодного отпуска а мне говорят что место занято как быть

, димон, г. Калининград
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

 Согласно статье 81 Трудового Кодекса РФ увольнение в отпуске производится только в трех случаях: по инициативе работника; по соглашению сторон; по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. Как видите ваш случай не подходит ни род один. Вам необходимо обратится за защитой своих прав в Трудовую инспекцию и прокуратуру.